Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в Политике конфиденциальности
Компания Компания
Троиций тракт 11л
Войти
К - ЭТО КОНТРОЛЬ
8 (351) 217-23-25
8 (351) 217-23-25
Троиций тракт 11л
9-00 18-00
+7 (351) 217-23-25
ул. Троицкий тракт 11л, офис 901/2
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Аттестация лабораторий неразрушающего контроля

Фильтр

Gemini_Generated_Image_txs2fgtxs2fgtxs2.png

Выполняем полный цикл работ по созданию, укомплектованию и аттестации лабораторий неразрушающего контроля, отвечающим требованиям промышленной безопасности. НОАЛ №11532 от 09.08.2024г.

Аттестация лабораторий неразрушающего контроля (ЛНК) нужна для предоставления прав на выполнение работ по неразрушающему контролю на объектах Ростехнадзора. Цель аттестации ЛНК — подтверждение компетентности лаборатории и готовности к работе, связанной с проведением неразрушающего контроля.

Аттестация ЛНК проводится на срок не более, чем 3 года. В течение этого срока ЛНК проходит периодическую проверку. На ней она должна подтвердить право на проведение неразрушающего контроля.

Для аттестации ЛНК подается заявка и документы, которые определены регламентом аттестации. Документы проходят оценку соответствия. Затем проверку проходит сама лаборатория для определения соответствия представленной информации фактическому состоянию.

При отсутствии замечаний или после их устранения комиссия принимает решение о выдаче свидетельства об аттестации ЛНК. Лаборатория регистрируется и информация об этом передается в координирующий орган. После этого аттестованная ЛНК включается в реестр аттестованных лабораторий.

Как выглядит аттестация лаборатории неразрушающего контроля "ПОД КЛЮЧ", мы собираем полный пакет документов, необходимый для аттестации лаборатории неразрушающего контроля (Положение, паспорт, руководство и тд) в соответствии со СДАНК- 01-2020, помогаем с выбором оборудования и его приобретением в кратчайшие сроки, обучением и аттестацией специалистов. Вам остается только ждать свое свидетельство об аттестации!

Аттестация лабораторий (объекты):


1. Объекты котлонадзора;
2. Системы газоснабжения (газораспределения);
3. Подъемные сооружения;
4. Объекты горнорудной промышленности;
5. Объекты угольной промышленности;
6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности;
7. Оборудование металлургической промышленности;
8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств;
11. Здания и сооружения (строительные объекты)


 Методы:


1.Радиационный
1.1 Гаммаграфический
1.2 Рентгенографический
2.Ультразвуковой
3.Акустико-эмиссионый
4.Магнитный
5.Вихретоковый
6.Проникающими веществами
6.1 Капиллярный
6.2 Течеискание
8.Электрический
9.Тепловой
11.Визуальный и измерительный


ПОДАТЬ ЗАЯВКУ